Что будет мужу, если он поздно оплатил долг, но его вызывают в суд?

здравствуйте меня зовут рита помогите мне пожалуйста у меня когда муж был пьяный он у меня украл из магазина колбасу три палки и 2 вотки он был не один он был с другом со своим у них был суд друга посадили на 1 год и 3 месяца а мужу дали штраф 20000 тысяч а он их вовремя не заплотил что теперь ему делать а он на той недели заплотил 16000 а сегодня еще одил заплотил еще остатки 4000 и ему сказали что его вызволи в суд опять но он должен был отнести в субботу деньги ане отнес он думал что они выходные вот по этому и не отнес а отнес сегодня подскажите пожалуйста чего ему будит

, рита, г. Гаврилов Посад
Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

ничего не будет ему, он же штраф в итоге оплатил. Наказание исполнено.