Как уехать с семьей в Канаду на ПМЖ?
Добрый день,проконсультируйте пожалуйста)хочу уехать и увезти всю семью в Канаду на пмж,как сделать это проще и быстрее?!))спасибо заранее)
, Алихан, г. Нальчик
Михаил Глазунов
Алихан, здравствуйте!
Самая простая иммиграционная программа через провинцию Квебек, там главное знать французский язык, а профессиональных требований нет, дают только за них дополнительные баллы.
По федеральной же программе нужно знать английский и соответствовать профессиональным требованиям.