От какого лица писать исковое заявление, если истец будет сам представлять свои интересы в суде?
Добрый день подскажите пожалуйста, если Истец будет сам представлять интересы в суде, в исковом заявлении пишется от себя и в третьем лице?:
1. В результате дорожно-транспортного происшествия автомобилю марки №№, государственный регистрационный номер *********, принадлежащему Истцу, были причинены значительные механические повреждения.
2. 16 июня 2017 года я обратилась в офис к Страховщику с заявлением о выдаче копии акта о страховом случае и неотъемлемых его частей (акт осмотра транспортного средства, калькуляция ущерба, заключение), где мне было отказано в принятии заявления, сославшись, что ответственный за это сотрудник в отпуске. После чего заявление было отправлено заказным письмом с уведомлением в адрес Ответчика и копия на электронную почту указанную на официальном сайте Ответчика.
И сколько должно быть экземпляров приложено если в исковом только ответчик и истец?
а копию искового мне нужно самостоятельно направлять Ответчику или суд сам направит?
Насколько я понимаю, дело будет рассматриваться судом общей юрисдикции. В этом случае суд сам направляет копии документов.