Когда придут алименты, если счета заблокировали в связи с перевыпуском карты?
я сменила фамилию в связи с замужеством,получала алименты от первого брака на карту,счет остался прежним,но счета заблокировали в связи с перевыпуском карты,в таком случае когда придут алименты?
, яна, г. Мирный
Дмитрий Голдабин
Здравствуйте!
Если вы заказали в банке перевыпуск карты, то счет не заблокировали. Номер расчетного счета остается прежним, просто карта будет новая, с другим номером.
Вы можете обратиться в отделение банка с паспортом и получить денежные средства наличными.