Как в суде доказать, что машина мне не принадлежит?
Прохожу процедуру банкротство,стадия реализация имущества.На мне числится машина,но она мне не принадлежит.Ка мне в суде доказать,что она мне не принадлежит.Генеральную доверенность я отменила.Чтобы исключить машину из конкурсной массы,что мне нужно сделать.Надежда.
, Надежда, г. Смоленск
Юлия Никитина
Добрый вечер, Надежда
Вам необходимо писать заявление в Арбитражный суд в рамках дела о банкротстве ходатайство об исключении имущества, а именно — автомашины из конкурсной массы
При этом необходимо документально доказать, что машина Вам не принадлежит
И при чем тут налоговая? В МРЭО ГИБДД машина на кого зарегистрирована?