Я дал скутер прокатнутся. мне его разбили. как провильно написать заявление? и что ему за это будет?
я дал скутер прокатнутся .мне его разбили.как провильно написать заявление?и что ему за это будет?
, Денис, г. Саратов
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Денис. Смотря куда заявление и смотря о чем. Ваше «что ему будет» вкупе с добровольным разрешением покататься не позволяет определить, о чем идет речь.