Как моей жене получить российское гражданство?
Здравствуйте. МОЯ жена гражданка Украины. Живет на ттерритории Рф 4 года. Ее ссестра русская. Как моей жене получить гражданство ? Если у нее есть родственники с гражданством рф
, Антон, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Переварюхин
Доброе утро.
Можно подробнее о родственниках вашей жены? И являетесь ли вы гражданином РФ?
Есть вероятность того, что гражданство можно получить в упрощенном порядке.