Какой порядок раздела земельного участка с одним собственником?
здравствуйте , хочу разделить свой земельный участок( я единственный собственник) на 4 участка.Уточнение сделал. Теперь мне сказали составить соглашение на раздел. вопрос в том как его правильно оформить это соглашение?
, Дмитрий, г. Нарьян-Мар
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Дмитрий. Проведите межевание для образования четырех участков, поставьте их на кадастровый учет и зарегистрируйте право собственности. А соглашение вы с кем намерены делать? С самим собой?