8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как поступить на спецназовца девушке?

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Я хочу в дальнейшем быть спецназовцем. Но я не знаю после какого класса нужно уходить, какие экзамены сдавать, и вообще куда идти и где служить, чтобы добиться быть спецназовцем. Подскажите мне пожалуйста!

, Екатерина, г. Самара

Здравствуйте, Екатерина.

Среди 99% юристов этого сайта нет знакомых женщин, служащих в подразделениях специального назначения, я вхожу в эти 99%.

Но, если Вы упорно решили служить Отечеству и отважно вырезать людей во славу Российской Федерации, то без военного училища на этом поприще тяжеловато.

Наверное...

Присмотрите военные ВУЗы, в которые предусмотрен набор из числа граждан женского пола. Например РВВДКУ - http://ens.mil.ru/education/hi... — это их страничка на официальном сайте Минобороны России.

Отучитесь, натренируетесь, получите лейтенантские погоны — там и виднее будет.

Скорее всего, требования для всех кандидатов неимоверно высокие, отбор жестокий, а отсев кандидатов огромен.

Испытайте себя разносторонне: участвуете ли вы в соревнованиях по военно-прикладным видам спорта (самбо, АРБ, полиатлон и т.д.), читаете ли книги, хорошо ли знаете военную историю. Все ли у Вас хорошо обстоят дела в плане здоровья, профпригодности и — без этого никак — с уровнем интеллекта, то шансы, само собой повышаются.

Еще сходите на личный прием к начальнику управления ФСБ Вашего города (я не щучу). В каждом управлении предусмотрены дня и часы для приема граждан по личным вопросам.

Адрес: г. Самара, ул. Пионерская, д. 24

телефон дежурного: (846) 339-19-50, (846) 339-13-56, (846) 340-03-07. Эти данные указаны на сайте ФСБ России — http://www.fsb.ru/fsb/regions....

Если попадете на прием к начальнику (генерал-майор Татауров Владимир Федосеевич) или к заместителю, то он Вам расскажет намного больше полезного, чем я или кто-то другой на Правоведе, хотя и сперва поулыбается.

Удачи.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, хотел бы спросить, случилось ситуация, что моей девушке позвонила техподдержка госуслуг, и
Здравствуйте, хотел бы спросить, случилось ситуация, что моей девушке позвонила техподдержка госуслуг, и сказала что якобы с ее аккаунта произошли 7 разных заявок, с територии Украины, потом ей позвонила какая-то организация, которой дали несколько дней, чтобы разобраться с ситуацией, и они просят делать какие-то операции с банком ее бабушки, и делать это конфиденциально, так чтобы никто не узнал, хотел бы узнать, на сколько это законно, и вообще возможно ли такое? Так же предоставил скриншот переписки девушки с членом какой то организации Простите, скриншоты могут быть не в равномерном порядке
, вопрос №4850165, Роман, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
А если вдруг у девушке ранее была половая связь как быть?
Здравствуйте если парень 19 лет с девушкой 15 лет совершал половые связи добравольно но мальчика судят идёт следствие ..а если вдруг у девушке ранее была половая связь как быть ?
, вопрос №4850137, Ольгa, Севастополь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, если девушке 17 лет, а молодому человеку 20, можно ли заключить брак без согласия родителей?
Здравствуйте , если девушке 17 лет , а молодому человеку 20 , можно ли заключить брак без согласия родителей ?
, вопрос №4850121, Алина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что нам делать и как поступить?
Поссорилась с девушкой в инстаграме, я её оскорбила, назвав её эскортницей, она выложила мой инстаграм и мои фото к себе в рилс на страницу. Далее она пообещала обсудить со своими подписчиками ещё и личную жизнь моей подруги. Что нам делать и как поступить? Я согласие не давала на то, чтобы она выкладывала мою личность на публику
, вопрос №4849812, Алеся, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте Я виновник ДТП ехал за рулем машины девушки не вписан в страховку Ее страховая компания
Здравствуйте Я виновник ДТП ехал за рулем машины девушки не вписан в страховку Ее страховая компания прислала досудебную претензию на 8 тысяч я ее оплатил Они повысили ей страховку После прислали еще одну досудебную претензию на сумму 40 тысяч сэкспертным заключением где прописаны замена бампера замена багажника замена левой фары Но там не было такого сильного ущерба чтоб делать полную замену запчастей
, вопрос №4849588, Алмаз, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.07.2017