Какие алименты?
Бывший муж выплачивает алименты не более1500 руб. в месяц в то время когда МРОТ в нашем городе состовляет 9651руб.,в бухгалтерии со мной говорить не хотят и говорят ,чтобы я отказалась от алиментов, а то после рождения у него 2 ребёнка я вообще не буду ничего получать.
Уточнение от клиента
Кроме зарплаты он получает пенсию,как участник боевых действий в Чечне и имеет ещё подработку,но не уточняет ,сколько,но уже поменял 2 машину.
, Марина, г. Усть-Илимск
Любовь Давлятчина
Добрый день. Уточните на каком основании Вы получаете алименты и в каком порядке (через службу приставов, через бухгалтерию), на основании какого документа?
Деньги отправляет бухгалтерия на карточку,через Сбербанк,на основание исполнительного листа.