Как заплатить авансовый платеж за полугодие 2017 г?
Индивидуальный предприниматель. Усн 6%. на сайте nalog.ru написано что я должен заплатить налог на доход за первое полугодие до 25 Июля.
В платежном поручении нужно указать "дату подписи декларации налогоплательщиком", но декларацию я не подписывал и не отправлял. Как я понимаю, декларацию могу подать только в 2018 году до апреля за 2017 год.
Вопрос: Как мне создать платежное поручение и заплатить налог без "даты подписи декларации налогоплательщиком" ?
, Вячеслав, г. Тюмень