Неверная общая сумма в исполнительном листе и решении арбитражного суда
Добрый день, являлись по делу истцом. В исполнительном листе и решении арбитражного суда суммы основного долга, пени и госпошлины верные, но указана неверно общая сумма ко взысканию (больше на 35000 р.).
Подскажите, пожалуйста,
1. обязательно ли подавать заявления на исправление ошибок в АС? Не хотелось бы этого делать, т.к. процесс затянется.
2. если ИЛ будет подан приставам без исправлений, чем нам это грозит (могли и не заметить ошибку)?
3. являюсь по делу представителем по доверенности. Для подачи заявлений, подписанных ген директором, через Мой арбитр (не подавала еще заявления после изменений в законодательстве), нужно прикрепить отсканированные заявления и отсканированную мою доверенность или что-то еще?
приставы не вернут нам ИЛ из-за данной ошибки?
Приставы не вернут. В соответствии со ст. 46 ФЗ об исполнительном производстве данное основание для возврата не предусмотрено