Доходы за границей и оплата алиментов
Готов оплатить но карта испанская не прошла.
2013 год Судебный приказ о выплате 33 процента от дохода алименты на 2 х детей.
После этого оплата алиментов была согласно доходам. Сначала устроили к знакомым они отчисляли все налоги и зарплату выплачивали, оплачивал алименты. До марта 2014 года после этого сделал договор об оказании услуг физ лица физ лицу. Сдавались декларации в Росси
С конца 2014 года нет прописки в россии, выписали по суду. Нет имущества ничего.
о приставам в России предоставляли Российские договоры и декларации налоговые по этим договорам.
На сегодня получается так что я утаил доходы.Стоит вопрос как мне быть в этой ситуации?
. На сегодня я полностью безработный.
Решил быть безработным и выплачивать 5000 рублей в месяц по алиментам.
Все это из за того, что БЖ не занимается детьми и живут они с бабушкой с дедушкой, дети не считают меня отцом. Были 2 года судебные терзания , но все закончилось моим решением оставить все как есть. Т.к. закон меня не защищает и детей тоже.
На сегодня меня волнует как сделать правильно так, чтобы я платил определенную сумму по алиментам и у БЖ не было возможности предъявлять претензии ко мне. Т.к. единственной моей задачей является платить алименты я буду ее выполнять как надо, тогд
Меня не это интересовало