Как узнать дату суда по уголовному делу?
ЗАДЕРЖАН ЗА ГРАБЕЖ В Г, ВИДНОЕ ,08.05.1С.Г.ДЕЛО ПЕРЕДАЛИ В СУД 13.07. В ДАННОЕ ВРЕМЯ НАХОДИТСЯ В СИЗО В МОЖАЙСКЕ. НЕ ЗНАЮ НОМЕР ДЕЛА.АДВОКАТА НАНЯТЬ ЕТ ВОЗМОЖНОСТИ.
, АННА, г. Москва
Ольга Брюханова
Здравствуйте.
Дату суда можно узнать на сайте Видновского городского суда в разделе «судебное делопроизводство», заполнив параметры поиска.
ссылка на сайт vidnoe--mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&name_op=sf&delo_id=1540005#
Михаил Горбунов
Доброго времени суток! обратитесь в канцелярию суда по уголовным делам или воспользуйтесь сайтом суда в который поступило уголовное дело.
С уважением.