Действует ли согласие на выезд ребенка с бабушкой, если бабушка поменяла паспорт?

Здравствуйте, хотел бы узнать по поводу согласия на выезд, моя сестра,проживающая в Азербайджане дала согласие на выезд ребенка с бабушкой за границу,(ребенок и бабушка проживают в Москве) согласие было сделано год назад и до сих пор действует, но бабушка недавно поменяла свой загран паспорт, соотвественно серия и номер паспорта были изменены, хотел бы узнать будет ли действительно согласие матери в данном случае, или нужно делать новое согласие так как данные паспорта изменились, билет уже куплен на 27 июля. Спасибо.

, Руслан, г. Москва

Здравствуйте, поскольку паспортные данные были изменены, во избежания всякого рода проблем, Вам необходимо заменить выданное согласие, кроме того, если сведения не совпадают, данное согласие автоматически утрачивает силу.