Вызывали определённой датой и временем а самих небыло
меня вызывали в администрацию по поводу моего сына то что он находился на улице позже положеного времени я приехал в данное время и в назначеный день но в это время ни кого не было я оставил свой контактный телефон но мне ни кто не позвонил и провели заседание без меня и вынесли решение что я не явился без уважительной причины так гдеже справедливость такого решения и вынесли штраф это ведь не справедливо
, александр, г. Улан-Удэ
Олег Платонов
Обжалуйте постановление административного органа в суде, в течении 10 дней с момента вынесения.