Получение гражданства РФ осужденным с непогашенной судимостью
Здравствуйте! Недавно гос дума приняла законопроект об упрощённом получении гражданства РФ для бывших граждан советского союза. И законопроект о приношении присяги для получения гражданства РФ. Можно ли пользоваться этими законопроектами если мой муж гражданин Украины совершивший преступление на территории РФ у которого еще не погашена судимость? он рожден в советском союзе и есть дочь с гражданством РФ.