Здравствуйте, Вера!
Иностранные граждане, временно проживающие на территории РФ, вправе осуществлять трудовую деятельность вне пределов субъекта РФ, на территории которого им разрешено временное проживание, в случае выполнения ими работ по профессиям и должностям, указанным в Приказе от 28.07.2010 № 564н, среди них как рядовые работники, такие как машинисты, асфальтобетонщики, артисты, так и руководители высшего руководящего звена.
Кроме этого должна быть оформлена командировка, должность по какой он был устроен, должна соответствовать должности в командировочном удостоверении.
Остались вопросы пишите в чат и удачи!
Имеется ли дополнение к данному рвп? Чтобы работать в другом городе?