Какое решение может вынести суд по кредитной задолженности?
Добрый день. По кредиту были просрочки, банк подал в суд, судебное решение мы отменили, сумма 250000, основной долг 110000р. , банк (HOME) скорее всего подаст иск. Вопрос, какое решение по погашению долга может вынести суд? От оплаты долга мы не отказываемся. Но сразу всю сумму выплатить нет возможности.
, Сергей, г. Вологда
Александра Баранова
Можете попробовать в суде заключить мировое соглашение, прописав в нем график погашения долга.