Группой людей были нанесены побои, какую сумму указать потерпевшему для мирового соглашения?
Добрый день.
Группой людей из 8 человек были нанесены побои, 3 из них сейчас в качестве подозреваемых, двое хотят пойти на мировую, просят указать сумму компенсации.
Подскажите какую сумму указать.
, Антон, г. Уфа
Олег Феофанов
Добрый день.
Это решать только Вам. оценивайте сколько Вы понесли расходов на лечение и какой моральный вред был причинен.