Может ли жена одного из собственников квартиры явиться в МФЦ вместо мужа для снятия обременения?
Добрый день,скажите пожалуйста,если по причине один из собственников не сможет придти в МФЦ на снятие квартиры с обременения,что будет?Смогу ли я как законная жена сделать всё за него?
, Оксана, г. Новосибирск
Инесса Антипова
Добрый день, Оксана. Нет вы не можете это сделать без него, как законная жена просто так. Для этого необходимо сделать нотариальную доверенность от супруга на Вас и наделить Вас соотвесвующими полномочиями, тогда сможете за него подписать все документы, которые необходимо. Точную фольмурировки текста можете уточнить в отделении МФЦ по месту обращения или по телефону справночной службы учреждения (МФЦ). Доверенность оформляется за 1 день.