Ухудшение жилищных условий
Здравствуйте. Я военнослужащая. Имела жилье, выданное министерством обороны при расформировании воинской части, которое далее перешло муниципалитету. С разрешения главы города в 2009 году я прописала по договору социального найма свою родную сестру. Сестра приватизировала это жилье. Я отказалась от приватизации и в договоре социального найма имеется запись, что я являюсь лицом не участвующим в приватизации но имеющим право проживания в данном жилом помещении. Далее я убыла к новому месту службы и выписалась из этого жилья. Прописалась в служебном жилье воинской части. Данное обстоятельство явилось препятствием для меня при постановке на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. С момента совершения мной данных действий по ухудшению жилищных условий прошло три с половиной года. Подскажите пожалуста:
1) Имею ли я право продлить контракт с МО РФ на военную службу до истечения 5 летнего срока с момента совершения мной намеренного ухудшения жилищных условий. У меня наступил предельный возраст пребывания на военной службе и я подлежу увольнению из ВС РФ.
2) В моей ситуации какими нормативно правовыми документами я могу подтвердить факт совершения мной действий намеренного ужудшения своих жилищных условий,определяющих (устанавливающих) срок совершения данных действий.