Отрезали газ за незаконную установку котла прежними хозяевами квартиры, как быть?
Здравствуйте. Купили квартиру в ипотеку. Со временем стали переоформлять на себя лицевые счета в квитанциях. Вызвали Горгаз для заключения договора тех. обслуживания. Сотрудники приехали и отрезали газ, сказав что по плану должна быть колонка и АГВ, а мы покупали с двухконтурным котлом. И справка из этого же горгаза есть, что все нормально. Сотрудники сказали что справка купленная и недействительная. А переделывать проект стоит 50000. Как быть в данной ситуации?
, Снежана, г. Ростов-на-Дону