Полиция начала расследование моих махинаций с оформлением кредитов на покупку телефонов, что делать?
Здравствуйте! Люди оформляли кредит сотовые телефоны, я добавляла им другие смартфоны. Кредиты были одобрены и подписаны заёмщиком. ОниОни через некоторое время узнали и обратились в правоохранительные органы. Что делать, как быть. Полиция начала расследование и вызвали на допрос
, Елизавета, с. Сунтар
Анна Прохорова
Добрый день. Вам нужно искать хорошего адвоката, специализирующегося на уголовных делах о мошенничестве