Куда написать анонимную жалобу, если соседские дети не посещают школу?
Добрый вечер.Куда пожаловаться анонимно. Если у соседей дети не ходят в школу. Детям 9 и 10 лет
, Марина, г. Санкт-Петербург
Добрый день,
Если анономно, то Вы уже написали.
Называем свое имя, пишем.
Можно в:
органы опеки и попечительства
в полицию (отдел по делам несовершеннолетних)
в прокуратуру
в департамент образования г. Н, Министерство образования г. Н.
Сейчас все письма можно направлять через Интернет.
Не забывайте о том, что Вас могут вызывать в качестве свидетеля, чтобы узнать, уточнить что-л.
С уважением,