Как подать в суд на гражданина Великобритании?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, могу ли я подать в суд на иностранца (гражданин Великобритании), который проживает на территории Англии, по факту мошенничества? Из доказательств имеются лишь паспортные данные, номер телефона, и подтверждения денежных переводов. Если такая возможность имеется, куда мне следует обратиться?

Заранее спасибо!

, Larisa, г. Ижевск
Артем Найденко
Юрист, г. Славянск-на-Кубани

Обратитесь в любое отделение полиции с заявлением о мошенничестве с описанием всех известных фактов! А если вы имеете ввиду взыскание денежных средств через суд, то надо разбираться в обстоятельствах дела, а именно какой способ мошенничества был использован иностранным гражданином, либо каким образом он нарушил ваши права.

Larisa
Клиент, г. Ижевск

Большое спасибо!