Каков срок давности по исполнительному листу от 2015 года?

Здравствуйте! Исполнительный лист от 17.12.2015г., вступившем в законную силу 12.03.2015г. можно ли взыскать задолженность с таким исполнительным листом или по срокам не пройдёт?

, Андрей, г. Москва
Ярослав Александров
Нотариус, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.
Взыскать задолженность можно в течение 3-х лет со дня вступления в законную силу решения суда.
ст. 21 ФЗ «об исполнительном производстве:

1. Исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов, за исключением исполнительных листов, указанных в частях 24 и 7 настоящей статьи, могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу.
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Никаких проблем нет.  ИЛ надо приставам отдать на исполнение до марта 2018 г.  И ждите,  далее сроков нет..