Как быть, если пришло исковое заявление о взыскании ссудной задолженности по кредитному договору?

Добрый Вечер! Мне пришло исковое заявление после отмены судебного приказа , исковое заявление о взыскании ссудной задолженности по кредитному договору , с определением о принятии искового заявления,

как мне поступить

, Никита, г. Москва
Джамал Амирбеков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Судья отправила вам определение во исполнение ст. 133 ГПК РФ.

Статья 133. Принятие искового заявления

Судья в течение пяти дней со дня поступления искового заявления в суд обязан рассмотреть вопрос о его принятии к производству суда. О принятии заявления к производству суда судья выносит определение, на основании которого возбуждается гражданское дело в суде первой инстанции.

Вам необходимо ознакомиться с определением и подготовиться к судебному заседанию.