Является ли справка о несудимости смягчающим обстоятельством?
Подсудимый украинец,преступление в России, скоро суд ст.228.1 ч.4,консульство Украины не предоставило справку о несудимости,поэтому следователь сделал справку о несудимости из России,о том,что на территории России не был судим. Достаточно ли этой справки?Или все же нужна из Украины?является ли справка о несудимости смягчающим обстоятельством?