Какие существуют правила подписи диплома о среднем профессиональном образовании?

Подскажите пожалуйста, как будет юридически правильно оформление моего диплома о среднем проф. образовании, если я окончиваю мед. колледж, который находится в составе университета и диплом будет выдаваться как :"Медицинский колледж при университете им. Катанова " Интересует такой вопрос, кто подписывает диплом: ректор всего ВУЗа или только мед. училища?

, Марьяна, г. Минеральные Воды

Здравствуйте, Марьяна!

Согласно п 10 Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 25 октября 2013 г. N 1186 г. Москва «Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи дипломов о среднем профессиональном образовании и их дубликатов», диплом подписывается председателем Государственной экзаменационной комиссии, диплом и приложение к нему — руководителем образовательной организации (т.е. ректором ВУЗа).