Как проиндексировать стоимость акции предприятия?
В 2000 г. при "Ельцинской" приватизации нашего предприятия, мне вручили акции стоимостью 50 тыс. рублей за шт. Сегодня главный акционер, он же Генеральный директор, хочет преобразовать АО в ООО путем выкупа акций у пенсионеров, предлагая эту же цену. Я считаю, что это не честно, т.к. за эти годы диведенды платилась мизерные. Мотив - расширение предприятия. Были куплены квартиры под офисы, завод по изготовлению оборудования, транспорт и т.д. Можно ли грубо оценить стоимость акции, не прибегая к независимой (дорогостоящей) экспертизы.
- Карточка СПИК.pdf
info@szma.com http://www.szma.com- сайт моей компании. Как и сколько заплатит за грубую оценку моей акции?