Как доказать, что дочь находилась на иждивении у умершего отца?

Дочери 20 лет. учится очно в институте. У неё умер отец, который официально не работал. В получении пенсии отказано. Как доказать, что отец ей помогал и она находилась у него на иждивении? На момент смерти я находилась с ним в разводе, но прописан он был у нас в квартире. Копий чеков о покупках нет и квитанций тоже.

, Людмила, г. Белово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут