Как оформить покупку автомобиля у трех наследников?
Добрый день подскажите пожалуйста хочу купить машину которая висит по наследству
на 3 человек купля продажа подойдет стандартная или нужна особенная.
, Игорь, г. Кандалакша
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Абсолютно стандартная продажа. Нужно заключить договор с 3 собственниками транспортного средства (транспортное средство должно быть зарегистрировано в
Госавтоинспекция МВД России ), подготовить пакет документов для перерегистрации ТС на Вас.
Договор должны подписать все 3 собственника, а также расписку в получении денежных средств должны подписать все три собственника.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна