Правомерно ли в квитанциях ЖКХ указывают долг, если я вношу своевременную оплату?
У меня в квитанции ЖКХ постоянно появляется непонятный долг , хотя плачу всегда строго по квитанции, ничего не вычеркиваю и не добавляю, он то увеличивается, то уменьшается, что там считают не знаю, устала разбираться. Подскажите правомерны ли такие действия УК (фото)?
- image.jpg
, Юлия, г. Белгород