Как урегулировать проблемы с надзором, если я работаю в ночную смену?
Здравстуйте вот хотел поинтересоваться если у меня надзор и с 22:00-до6:00 я должен находится дома а я работаю в сменах день и ночь и ко мне приезжали сотрудники полицыи и зарегистрировали мне нарушение и это продолжалось три раза подряд то что будет суд?и что мне может грозить от суда?
, Алексей, д. Иваново
Елена Туниева
Добрый день! Алексей, каждое привлечение к административной ответственности необходимо обжаловать со ссылкой на то, что Вы находились на работе. Постановления по данным нарушениям вынесены?
то что будет суд
Алексей
Будет суд о чем именно — по этим нарушениям либо уже по продлению административного надзора?