Нужно ли в договоре аренды прописывать расшифровку оплаты аренды квартиры и парковочного места?

Здравствуйте, мы заключаем договор аренды квартиры, собственник настаивает, чтобы аренда парковочного места в паркинге рядом с домом была просима в договоре аренды квартиры. Те 25000 аренда квартиры и 6000 аренда паркинга были указаны одной суммой 31000. А в особых условиях договора написать расшифровку , т е 31000 это 25000 аренда квартиры и 6000 парковочного места в паркинге . Возможно ли это?

, Милена, г. Санкт-Петербург
Олеся Лахонина
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! чем подробнее вы пропишите сколько и за что Вы платите-тем Вам же лучше. Можно прописать так: размер арендной платы составляет 31 000 рублей в месяц, и включает в себя: 25 000 рублей в месяц за аренду квартиры, 6 000 рублей в месяц за аренду парковочного места расположенного........)