Судебные приставы арестовали социальную карту
Добрый день.Есть долг по кредиту, я его оплачивала через судебных приставов каждый месяц.Пришло сообщение, что судебные приставы арестовали социальную карту сбербанка, на нее перечисляют пособие по безработице, и загнали в минус. Пособие по безработице, единственный мой доход, я в разводе, есть сын 14 лет. Подскажите, что теперь делать
, Татьяна, г. Анжеро-Судженск
Александр Семенчин
Приставы не имеют информацию, какую карту арестовывают. Для снятия ареста с социальной карты Вам надо обратиться к приставу с мотивированным заявлением о снятии ареста