Отказ от страховки после получения потребительского кредита
Добрый день!
3 дня назад взяла потребительский кредит в сбербанке, сегодня пришла написать заявление об отказе от страховки, заявление выдавать отказались, сказали ничего мы вам не вернем, попросила письменный отказ тоже не дали!
Как поступить?
, Елизавета, г. Краснодар
нет, заявление не приняли, попросила их дать письменный отказ о не принятии заявления, ничего не дали! Сказали звонить руководителю, руководитель сказал что они мне ничего не выплатят!
Не нужно никому звонить, нужно отослать заявление почтой заказным письмом с уведомлением о вручении и сделать это нужно в течение 5 дней с даты заключения договора.
Если говорить в общем о шансах на возврат страховки, то необходимо смотреть документы по страхованию, договор это был либо присоединение к программе страхования?