Алименты на двухлетнего ребенка

Отец моего двухлетнего ребенка в браке со своей женой более 35 лет. Денег которые он дает ребенку не хватает. Факт установления отцовства им имеется. Знаю приблизительный месячный доход его более 50 млн. Рублей. Знаю, что у него много недвижимости в собственности, акций, ценных бумаг, но конкретно какая это недвижимость игде находится не знаю. Несовершеннолетних детей у него больше нет. Как будет рассчитываться размер алиментов, если я не могу предоставить в суд точный расчет? Кто даст информацию о его собственности и доходах реальных?

, евгения, г. Саратов
Александр Балашов
Юрист, г. Москва

Вы можете подать иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, но судья обязательно попросит Вас обосновать эти требования и, доказать, что ответчик на это способен если, например его официальный заработок невелик. В качестве доказательств подойдут выписки из финансово-лицевых счетов, банковских счетов, свидетельские показания, фото-видео доказательства, чеки из магазинов и ресторанов и т.д. и т.п.