Обжалование решения суда после мирового соглашения по уголовному делу
был суд по уг статье 122 ч1. я потерпевшии. перед началом суда виновная предложила поити на мировую пообещав на словах возместить мне моральныи и физическии вред эннои суммои. я написал бумагу что вред возмещен. в суде вину признала. суд решил уг приследование прекратить ее признать виновнои. после суда мне никаких возмещении не было. могу ли я теперь обжаловать решение чтобы назначили реальное наказание виновнои?
, вадим, г. Набережные Челны
Сергей Шелкошитов
Добрый день!
В данном случае обжалование решения суда не имеет смысла, так как суд принял данное решение по вашей инициативе. Решение суда абсолютно законно.
Надеюсь мой ответ был Вам полезен.