Будет ли одобрена выплата подоходного налога?
Здравствуйте!
2 года назад купили в новостройке квартиру, в этом году подала на возврат подоходного налога. Квартира покупалась на деньги бабушки, оплатили с ее счета переводом между банками, но все документы были сделаны на меня и маму, в расписке указаны наши фамилии. Мне позвонили с налоговой и попросили принести чек на оплату, подтверждающий покупку квартиры. Могут ли мне отказать в выплате подоходного из-за того, что оплата происходила со счета третьего лица (бабушки), не являющейся собственницей?
Заранее благодарю за ответ!
С уважением,Анна.
Анна, ниже дополнительно прикладываю Вам бланк доверенности.
Удачи!