Автомобиль сняли с учета
Купили машину не успели в течении 10и дней переоформить по договору купди продажи на посту гибдд сняли номера и забрали птс на утилизацию какое лучшее решение в этой ситуации нам принять Руслан.
, рик, г. Москва
Добрый день!
Пунктом 60.4 Административного регламента МВД РФ по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, утвержденного Приказом МВД РФ от 07 августа 2013 года N 605 установлено, что
основанием прекращения регистрации транспортного средства является, в том числе, заявление прежнего владельца транспортного средства и предъявление им документов о заключении сделок, направленных на отчуждение транспортного средства, по истечении 10 суток со дня заключения такой сделки при условии отсутствия подтверждения регистрации за новым владельцем.
Вам нужно связаться с прежним собственником, для того что бы он отозвал заявление на утилизацию, либо обращаться в суд за установлением права собственности.
Скажите пожалуста, я планирую встретиться с прежним владельцем автомобиля что нужно сделать в первую очередь я понятия не имею какие по
Действия нужно предпринять