Как выселить человека не проживающего в квартире
Здравствуйте, как можно выселить из квартиры человека не проживающего в ней 4 года, человек ни где не работает, за прописку не платит, ведёт аморальный образ жизни
, dasha, г. Березники
Руслан Баскаков
Выселение производится только в судебном порядке. Необходимо обратиться в суд с соответствующим иском. оценить вероятность выселения можно зная все обстоятельства дела (кому принадлежит квартира, кто в ней зарегистрирован и проживает сейчас, обстоятельства регистрации в квартире этого человека и т.д.)