Как добиться улучшения жилищных условий, если я с тремя детьми живу в маленькой квартире?
Подскажите пожалуйста я и трое детей прописаны в маленькой квартире 23м что можно зделать ?старший дочке 5 лет,средней 4,двойням 3года.
, ирек, нп. Татарстан
Олеся Лахонина
Здравствуйте!
Вам можно признать себя малоимущей, и встать на очередь в качестве нуждающейся в жилом помещении.