Как уточнить наличие долга по алиментам, если в базе данных отсутствует информация?
до 1.07.17в базе данных ФССП я проверял изменения по долгу алиментов. И сумму долга я постоянно наблюдал,мог её котролировать.а после1.07.17никакой информации нет кроме штрафа или пошлины.как узнать выплатил ли я задолженность?
, Александр, г. Брянск