Какие документы должны сопровождать сделку по продаже базы данных?
Добрый день!
Меня интересует такой момент: я - юридическое лицо. У меня есть база данных (ФИО и номера телефонов, комментарии). Я хочу ее продать. Что для этого нужно сделать? Продать хочу официально (с расчетом в безналичной форме). Является номер телефона персональными данными. Требуется ли согласие владельца номера на обработку его данных для продажи.
И еще момент: если я сам куплю базу контактов (также официально, по договору) - что мне требовать от продавца? должен ли я получить от продавца информацию о том, что он получил согласие на обработку персональных данных?
Спасибо!