В базе ФСПП указан только исполнительский сбор, какую сумму будут взыскивать?
Добрый день!
В базе ФСПП нашла о себе вот такую запись:
Исполнительное производство (номер, дата)
Исполнительный лист от ... № ...
Постановление о взыскании исполнительского сбора
... СУД
Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): ... руб.
Исполнительский сбор: ... руб.
ОПЛАТИТЬ
Объясните, пожалуйста, что это значит? Приставы будут с меня трясти весь вот этот долг и исполнительский сбор? или только сбор?
, Елена, г. Москва
Елена Негретдинова
Елена, всю сумму, которая написана будут взыскивать с Вас. На сайте что написано СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ или Решение суда?
Если вы не получали с суда решение, то можете отменить.