Можно ли оспорить решение приставов о списании долга по ЖКХ?
У меня с Братом квартира по 1/2 доли у каждого. Брат в ней прописан а я прописан в другом месте. Прописал я свою супругу чтобы ей на работу устроиться мы там не живем только брат там живет. образовалась задолженность в размере 25 тысяч рублей и эту задолженность приставы списали полностью с моей супруги причем задолженность на период когда она там еще не была прописана. Подскажите можно ли как то оспорить это списание и куда обратится. Заранее Благодарю !!!
, Артём, г. Тамбов