Являются ли платежи текущими, если договор аренды подписан до принятия заявления о признании должника банкротом, а сроки оплаты после приятия заявления?
01.06.2013 г. заключен договор аренды недвижимого имущества. 16.12.2013 г. Арбитражный суд принял заявление о признании должника банкротом. Договор расторгнут по соглашению сторон 31.05.2015 г. В настоящее время в отношении должника введено конкурсное производство, реестр требований кредиторов уже закрыт. Возможно ли на стадии конкурсного производства обратиться в суд с требованиями о взыскании долга в общем порядке как взыскание текущих платежей?
, Юлия