Как выписать ребенка из квартиры в единоличной собственности без согласия экс-супруги?
Необходимо выписать ребенка из квартиры находящейся в единоличной собственности для ее продажи, квартира была куплена в браке (брачный договор, раздельный режим собственности). В квартире прописана экс-супруга, ребенок 9 лет.
Можно ли выписать "вникуда"? Если выпишу экс-супругу (как я понимаю могу выписать ее без проблем), можно ли перепрописать ребенка вместе с собой другой квартире, без согласия и ведома экс-супруги, если приобрету квартиру меньшей площади.